Природное земледелие, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111141, ул. Кусковская, 35-1-56
Телефон8-963-753-92-53
Официальный сайтhttp://www.bio-dar.ru
Электронная почтаbio-dar@mail.ru
Название компанииПриродное земледелие, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем органическими удобрениями

Подробная информация о предприятии

Компания «Природное земледелие» создана в 2008 году. В основе нашей деятельности лежит сотрудничество с фермерами и сельхозпредприятиями по переходу на органическую систему земледелия, внедрение современных технологий по переработке отходов животноводства и выращиванию экологически чистой продукции при снижении себестоимости.
Основатель компании "Природное земледелие" Юрий Слащинин – автор книг «Разумное земледелие», «20 мешков картошки с каждой сотки», «Удобрение делай сам», «Своё поле» и многих других. В них он знакомит читателей с концепцией органического земледелия, основанной на опыте предшествующих поколений и современных научных достижениях. Его книги и публикации в периодической печати расходились многотысячными тиражами, а последователи концепции достигали повышения урожайности в 2 и 3 раза без применения разорительной «химии» и ряда излишних работ.
Компания «Природное земледелие» разработала методику производства органических удобрений повышенной эффективности . Заинтересованных лиц по практическому внедрению методики производства органо-бактериальных удобрений мы приглашаем к сотрудничеству.
Генеральный директор компании «Природное земледелие»
Ольга Слащинина.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Природное земледелие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Природное земледелие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельское хозяйство». Компания Природное земледелие, ООО находится по адресу 111141, ул. Кусковская, 35-1-56 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-963-753-92-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bio-dar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bio-dar@mail.ru.