АгроВиста, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организацииул. Пушкина, 71, офис 209
Телефон+7 (8652) 24-18-57
Официальный сайтhttp://www.agrovista.ru
Электронная почтаooo_agrovista@mail.ru
Название компанииАгроВиста, ООО

Дополнительная информация о компании

Товары и услуги для сельского хозяйства

Подробная информация о предприятии

Компания "АгроВиста" представлена в регионе и за его пределами как поставщик высококачественных импортных посевных материалов, различных удобрений, укрывного и упаковочного материалов, химических средств защиты растений от лучших мировых брендов.
Вся предлагаемая нами продукция проходит предварительный контроль на соответствие почвенно-климатическим условиям и земледельческим традициям России, на безопасность и удобство использования. Высокое качество посевных материалов и химических средств защиты растений - это залог стабильно высоких урожаев и растущей прибыльности хозяйств - партнеров компании "АгроВиста".

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

АгроВиста, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгроВиста, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельское хозяйство». Компания АгроВиста, ООО находится по адресу ул. Пушкина, 71, офис 209 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 24-18-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agrovista.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo_agrovista@mail.ru.