Техніка для ланів, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Дружковка
Адрес организации84205 Донецкая обл, г. Дружковка, ул. Ленина, 15-34
Телефон806267 43973
Электронная почтаkompol@ukrpost.ua
Название компанииТехніка для ланів, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа отечественной и импортной с/х техники и зап. частей

Подробная информация о предприятии

Прямые эксклюзивные поставки зап. частей и аксессуаров на отечественную и импортную с/х технику в Украине (Case IH, David Brown, Deutz KHD, Fend, Fiat, Ford, John Deere, MF, Renault, Zetor). В течение 1-2 недель прямо от заводов изготовителей. Наш партнер - Британская компания SparexLimited, которая сотрудничает с 400-стами европейскими производителями техники и зап. частей. Цены приятно Вас удивят!
А ТАКЖЕ: Продажа с/х техники производства Украины, России, Белоруссии и Европы: сеялки, культиваторы, бороны, плуги, косилки, пресс-подборщики, комбайны, трактора.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техніка для ланів, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техніка для ланів, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Техніка для ланів, ООО находится по адресу 84205 Донецкая обл, г. Дружковка, ул. Ленина, 15-34 в регионе Украина, Дружковка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 806267 43973. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kompol@ukrpost.ua.