Интертехника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организациипер.Конспиративный, 7, г.Иваново, РФ, 153000
Телефон+7 (4932) 59-50-40 многоканальный Факс: +7 (4932) 59-50-40 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.intertexnika.ru
Электронная почтаit2000@list.ru
Название компанииИнтертехника

Дополнительная информация о компании

Производство ковшей для импортных и отечественных экскаваторов, гидроцилиндров для импортной и отечественной техники, катков опорных, поддерживающих; поставка запасных частей для строительной техники.

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, землеройные и дорожно-строительные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интертехника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтертехникаНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Интертехника находится по адресу пер.Конспиративный, 7, г.Иваново, РФ, 153000 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 59-50-40 многоканальный Факс: +7 (4932) 59-50-40 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intertexnika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - it2000@list.ru.