Красноярский завод комбайнов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Профсоюзов, 3, г.Красноярск, РФ, 660021
Телефон+7 (391) 259-56-43 Факс: +7 (391) 259-57-70
Официальный сайтhttp://www.smh.ru; http://www.kzk.ru
Электронная почтаi_dorozkina@kzk.ru
Название компанииКрасноярский завод комбайнов

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля, ремонт и техническое обслуживание: самоходные зерноуборочные комбайны марки "Енисей", прицепные кормоуборочные комбайны, запасные части.

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, уборки и первичной обработки урожая зерновых культур, уборки и первичной обработки урожая кормовых культур. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красноярский завод комбайнов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красноярский завод комбайновНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Красноярский завод комбайнов находится по адресу ул.Профсоюзов, 3, г.Красноярск, РФ, 660021 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 259-56-43 Факс: +7 (391) 259-57-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smh.ru; http://www.kzk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i_dorozkina@kzk.ru.