Башсельмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нефтекамск
Адрес организации452681
Телефон(34783)26288
Официальный сайтhttp://www.bashselmash.ru
Электронная почтаbashselmash@mail.ru
Название компанииБашсельмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство сельскохозяйственной и дорожно-коммунальной техники

Подробная информация о предприятии

Специализация производственной компании «Башсельмаш» - производство сельскохозяйственной и дорожно-коммунальной техники, а также промышленного оборудования. Компанией накоплен богатый опыт в области разработки и внедрения в производство востребованной на сегодняшний день продукции.
Продукция компании пользуется заслуженным спросом в Российской Федерации, а также поставляется в страны ближнего зарубежья: Казахстан, Украина, Республика Молдова, Республика Беларусь.
Производственная компания «Башсельмаш» находится в северо-западном регионе Республики Башкортостан, в городе Нефтекамск.
В состав группы компаний «Башсельмаш» входят следующие предприятия: ООО «Башсельмаш», ООО «Промтехоборудование», ООО «Промспецтехнология».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Башсельмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Башсельмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Башсельмаш, ООО находится по адресу 452681 в регионе Россия, Нефтекамск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34783)26288. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bashselmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bashselmash@mail.ru.