Мост-Техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Российская, 59, г.Челябинск, РФ, 454006
Телефон+7 (351) 266-87-19
Официальный сайтhttp://www.most-technics.ru
Электронная почтаmost-technics@chel.surnet.ru
Название компанииМост-Техника

Дополнительная информация о компании

Торговля: строительно-дорожная техника (бульдозеры, автогрейдеры, погрузчики, тракторы, запасные части, шины), прицепное сельскохозяйственное оборудование импортное.

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Шины и внутренние камеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мост-Техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мост-ТехникаНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Мост-Техника находится по адресу ул.Российская, 59, г.Челябинск, РФ, 454006 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 266-87-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.most-technics.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - most-technics@chel.surnet.ru.