Агросервис Нива-7, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Васильевка
Адрес организации71600 Запорожская обл., г. Васильевка., ул. Чекистов, 53
Телефон(06175) 7-24-15, (067) 6170787
Официальный сайтhttp://www.agroservis.com.ua
Электронная почтаogor07@mail.ru
Название компанииАгросервис Нива-7, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производим свеклоуборочную технику и запчасти. Рассмотрим предложение по реставрации

Подробная информация о предприятии

Предприятие «Агросервис Нива-7» предлагает свои услуги в отрасли производства, ремонта свеклоуборочных комбайнов и почвообрабатывающей техники:РКС-6; СПС-4.2; МКК-6-0.2;
БМ-6Б; КС-6Б; КФ-5.4.
Параллельно с этим, являясь производителем запасных частей к свеклоуборочной, почвообрабатывающей, тракторной техники.
Принимаем заказы на изготовление звездочек методом горячей накатки с шагом цепи 19,05мм и 25,4мм, изготовление прямозубой конической шестерни, вал-шестерни, а также других узлов к различному оборудованию. Производственный отдел предприятия принимает заказы как по чертежам заказчика, так и по предоставленным образцам
Все изделия, выпускаемые предприятием, обладают высоким качеством, соответствующим техническим требованиям.
Наличие полного цикла позволяет вести контроль качества на каждом этапе производства , что обеспечивает стабильно-высокое качество продукции на ряду с доступными ценами.
Цены на предоставляемые товары и услуги значительно ниже, чем предлагают другие производители. Цены Вас приятно удивят. Действует гибкая система скидок.
Имеем возможность доставки по Украине и странам СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агросервис Нива-7, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агросервис Нива-7, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Агросервис Нива-7, ЧП находится по адресу 71600 Запорожская обл., г. Васильевка., ул. Чекистов, 53 в регионе Украина, Васильевка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (06175) 7-24-15, (067) 6170787. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agroservis.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ogor07@mail.ru.