Селекционная станция им.Тимофеева Н.Н.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Пасечная, 5, г.Москва, РФ, 127550
Телефон+7 (495) 977-11-74 Факс: +7 (495) 977-56-10
Электронная почтаbreedst@mail.ru
Название компанииСелекционная станция им.Тимофеева Н.Н.

Дополнительная информация о компании

А, ). Селекция и семеноводство овощных культур; реализация семян овощных культур; подготовка студентов и аспирантов (МСХА им. Тимирязева К

Подробная информация о предприятии

Аспирантуры. Диагностические услуги в растениеводстве. Консультанты, проектные разработки по производству и переработке овощей. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по сельскому хозяйству и почвам. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Селекция, выведение новых сортов цветов. Семена, для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, зеленых овощей, корнеплодов и клубневых растений. Университетские факультеты, высшие учебные заведения сельскохозяйственные. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, селекции растений, садоводству и огородничеству на открытом грунте, закрытом грунте (в теплицах и оранжереях)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Селекционная станция им.Тимофеева Н.Н. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Селекционная станция им.Тимофеева Н.Н.Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Услуги в земледелии, садоводстве, цветоводстве, Сельское хозяйство / Разное, Сельское хозяйство / Семена, рассада». Компания Селекционная станция им.Тимофеева Н.Н. находится по адресу ул.Пасечная, 5, г.Москва, РФ, 127550 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 977-11-74 Факс: +7 (495) 977-56-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - breedst@mail.ru.