Агрико, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вересковая, 11, г.Москва, РФ, 129329
Телефон+7 (495) 796-97-37 Факс: +7 (499) 186-47-74
Официальный сайтhttp://www.agriko.ru
Электронная почтаinfo@agriko.ru
Название компанииАгрико, НПК

Дополнительная информация о компании

Исследование и производство дражированных семян овощей и цветов. Современные системы водоподготовки (бытовые фильтры, диспенсеры, картриджи, расходные реагенты )

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования, по сельскому хозяйству и почвам. Селекция, выведение новых сортов цветов. Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, зеленых овощей, корнеплодов и клубневых растений, травянистых растений, цветов, газонных трав, кормовой свеклы, соевых бобов, сахарной свеклы. Системы осмотические для очистки воды, обратного осмоса для очистки воды. Соль, для смягчения воды. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, калибровки и покрытия семян, разведения цветочных семян, луковиц и рассады. Установки бактерицидные, обеззараживающие для очистки воды, для дехлорирования воды, деминерализации, смягчения воды, и оборудование для деионизации воды, для оксигенирования (обработки кислородом) воды, озонирования (обработки озоном) воды, очистки питьевой воды, очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтрационные слои, засыпки песчаные для очистки воды. Фильтры для очистки воды и сточных вод

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Агрико, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агрико, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена, Сельское хозяйство / Семена, рассада». Компания Агрико, НПК находится по адресу ул.Вересковая, 11, г.Москва, РФ, 129329 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 796-97-37 Факс: +7 (499) 186-47-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agriko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@agriko.ru.