Интерцветодизайн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Зеленодольская, 32, корп.5, подъезд 4, г.Москва, РФ, 109457
Телефон+7 (499) 172-49-48 Факс: +7 (499) 172-49-48
Официальный сайтhttp://www.interfd.narod.ru
Название компанииИнтерцветодизайн

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: профессиональный инструмент для ухода за горшечными растениями; торговля: аксессуары для цветоводства и ландшафтного дизайна, в т.ч. арки для вьющихся растений, фонари на солнечных батареях, садовая мебель, садовый инвентарь.

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из пластика. Деревянные изделия для домашнего обихода. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства. Коробки, ящики, футляры деревянные с функциональными вставками, а также декоративные и демонстрационные. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Скобяные изделия. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Интерцветодизайн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерцветодизайнНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена, рассада, Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Интерцветодизайн находится по адресу ул.Зеленодольская, 32, корп.5, подъезд 4, г.Москва, РФ, 109457 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 172-49-48 Факс: +7 (499) 172-49-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interfd.narod.ru.