Межрегионагрохим


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Толбухина, 10, г.Волгоград, РФ, 400075
Телефон+7 (8442) 58-30-21 Факс: +7 (8442) 39-10-51
Официальный сайтhttp://www.mragrohim.ru
Электронная почтаinfo@mragrohim.ru
Название компанииМежрегионагрохим

Дополнительная информация о компании

Торговля: химические средства защиты растений, минеральные удобрения, семена подсолнечника, кукурузы, овощных и зерновых культур; зерновые; сельхозтехника, запчасти к ней. Консультации по производству сельскохозяйственной продукции.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Химические продукты

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Межрегионагрохим - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МежрегионагрохимНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Промышленность / Товары промышленного назначения, Сельское хозяйство / Семена, рассада, Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Межрегионагрохим находится по адресу ул.Толбухина, 10, г.Волгоград, РФ, 400075 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 58-30-21 Факс: +7 (8442) 39-10-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mragrohim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mragrohim.ru.