РАЗЕНЛЮКС - Украина, АПП ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03113, пр.Победы, 82-А,
Телефон(044) 453-21-69, 599-14-83
Официальный сайтhttp://www.gazon.ua
Электронная почтаozelenitel@inbox.ru
Название компанииРАЗЕНЛЮКС - Украина, АПП ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщик газонных трав на Украину от немецкой селекционной фирмы RASENLUX

Подробная информация о предприятии

RASENLUX: Газоны без проблем!
Предприятие является крупнейшим поставщиком газонных трав на Украину от немецкой селекционной фирмы RASENLUX GmbH.
СЕМЕНА МНОГОЛЕТНИХ ГАЗОННЫХ ТРАВ ДЛЯ ЛЮБОГО ГРУНТА
Принципиально новый научный подход и новейшие технологии производства газонных травосмесей позволил немецкой фирме AGROLUX GmbH занять достойное место в рядах ведущих фирм-селекционеров мира.
Прекрасные газоны на территории Украины можно увидеть на Крещатике и в Ботаническом саду, перед министерствами, посольствами и офисами, в парках и скверах, на стадионах и площадках для игры в гольф.
Отличительной чертой всех смесей газонных трав компании RASENLUX является:
• высокая устойчивость к неблагоприятным климатическим и почвенным условиям;
• идеальная приспособляемость к холодной зиме и жаркому, засушливому лету;
• быстрое создание плотной и крепкой дернины, препятствующей вторжению сорняков;
• быстро освобождает участок от сорных растений и мха. Добавленные в травосмесь специальные гранулы способствуют быстрой всхожести и содержат в своем составе основные макро- и микроэлементы в сбалансированном соотношении, что гарантирует нормальное развитие корневой системы газона, обеспечивает хорошую перезимовку растений, защиту газона от болезней и вредителей. Гуминовые соединения способствуют полноценному развитию газона, сохранению насыщенного зеленого цвета травы и прекрасной структуры листа, на весь период вегетации. Окутав гранулы корешками, травы потребляют минеральные элементы постепенно. В органоминеральных соединениях усвоение полезных веществ возрастает до 98%! Они сохраняются в почве длительное время, продолжая свое действие несколько лет. Благодаря использованию технологии AGROLUX, можно создать прекрасный газон, практически, на любых почвах. Компания гарантирует 99% чистоты семян и 96% всхожести.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

РАЗЕНЛЮКС - Украина, АПП ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАЗЕНЛЮКС - Украина, АПП ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена, рассада, Сельское хозяйство / Цветы». Компания РАЗЕНЛЮКС - Украина, АПП ООО находится по адресу 03113, пр.Победы, 82-А, в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 453-21-69, 599-14-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gazon.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ozelenitel@inbox.ru.