GreenExport wholesale, ЧП


Общая информация о компании

РегионЛитва
Адрес организацииSantariskiu ул. 39H-14, Вильнюс, Литва
Телефон+370 (699) 54770, +370 (656) 02200
Официальный сайтhttp://www.greenexport.eu
Электронная почтаtrade@greenexport.eu
Название компанииGreenExport wholesale, ЧП

Дополнительная информация о компании

Семена цветов, овощей, специй, редких растений (оптом).

Подробная информация о предприятии

Мы являемся торговой компанией, которая базируется в Вильнюсе, в Литве. Наша главная цель заключается в расширении экспорта товаров и услуг в страны СНГ, в основном Россию, Белоруссию, Украину и Казахстан, и из них в страны ЕС.
Наша деятельность сосредоточена на оптовой торговле семянами, их упаковке крупными партиями и оформлении упаковки Вашим фирменным брендом, а также на оптовой торговле компостным грунтом, субстратами и другой продукцией связанной с выращиванием семян и садоводством.
Мы можем предложить семена от более чем 30 всемирно известных производителей семян из Германии, Голландии, Дании, Польши, Италии, США, России, Беларуси, Латвии, Эстонии и Литвы.
Мы также предоставляем услугу упаковки семян в пакеты с вашим фирменным брендом.
Мы готовы предоставить образцы нашей продукции по вашему запросу.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

GreenExport wholesale, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GreenExport wholesale, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена, рассада, Сельское хозяйство / Цветы». Компания GreenExport wholesale, ЧП находится по адресу Santariskiu ул. 39H-14, Вильнюс, Литва в регионе Литва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +370 (699) 54770, +370 (656) 02200. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.greenexport.eu. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trade@greenexport.eu.