Владам-Юг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54029, ул Рюмина, 16
Телефон+37 (0512) 476330
Официальный сайтhttp://www.vladam.com.ua
Электронная почтаandrey_kogtenko@mail.ru
Название компанииВладам-Юг, ООО

Дополнительная информация о компании

Семена овощных культур компании CLAUSE

Подробная информация о предприятии

Семена компании Clause
РАБОТАЯ ВМЕСТЕ – СОЗДАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ!
Компания «Владам-юг» более 10 лет успешно сотрудничает с крупнейшей французской селекционной компанией «Clause» и является официальным импортером семян «Clause» на Украине.
Семена овощных культур «Clause» апробируются на полях ФХ «Владам», а также во всех регионах Украины и лишь проверенные сорта поступают в фермерские хозяйства и агромагазины. Мы практики, под гибридами «Clause» в ФХ «Владам» (Николаевская область), занято более 300 гектар производственных площадей. Наши агрономы всегда готовы дать совет.
Приобретенный опыт позволяет нам сделать правильный выбор, мы отбирает семена, оптимально подходящие к природно-климатическим условиям Украины, наиболее урожайные и устойчивые к заболеваниям.
В ассортименте «Clause» более 110 сортов и гибридов из 30 овощных культур. Многие из представленных на украинском рынке гибридов являются лидерами или стандартами, как в Украине, так и Европе!
«Clause» - это высококачественные семена овощей, лучшие сорта и гибриды французской селекции, прошедшие специальную обработку и имеют полевую всхожесть 92-99%. Все семена откалиброваны, что дает возможность высевать их сеялками точного высева. С 2006 года семена цветной и белокочанной капусты имеют особое качество EliSem.
Преимущества работы с компанией «Владам»:
* прямые поставки семян овощных культур «Clause» из Франции
* апробация семян во всех регионах Украины
* консультативная поддержка
* доступные цены
В нашем специализированном аргомагазине "НАСIННЯ" Вы можете приобрети все, что необходимо фермеру: минеральные удобрения, пестициды, агрохимию, системы капельного орошения, шпалеру, пленку и т. д.
НАШ ОПЫТ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЕМЯН – ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Владам-Юг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Владам-Юг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена, рассада». Компания Владам-Юг, ООО находится по адресу 54029, ул Рюмина, 16 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +37 (0512) 476330. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vladam.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrey_kogtenko@mail.ru.