АГРОПЛАЗМА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350012 КНИИСХ, гл.корпус, к.80
Телефон+7 (861) 222-68-47
Официальный сайтhttp://www.agroplazma.com
Электронная почтаwww.agroplazmaab@mail.ru
Название компанииАГРОПЛАЗМА, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «АГРОПЛАЗМА» – известный оригинатор и производитель семян гибридов подсолнечника: Махаон, Махаон 40, Вулкан, Анюта, Светлана, Дая, зернового согрго Пикадор и сорго-суданкового гибрида Сабант

Подробная информация о предприятии

Компания «АГРОПЛАЗМА» – известный оригинатор и производитель семян гибридов подсолнечника: Махаон, Махаон 40, Вулкан, Анюта, Светлана, Дая, зернового согрго Пикадор и сорго-суданкового гибрида Сабантуй. Компания производит семена только собственной селекции и семеноводства.
Мы не останавливаемся на достигнутом. В настоящее время основные направления нашей селекции – создание крупноплодных и высокоолеиновых гибридов подсолнечника, гибридов, устойчивых к фомопсису, новым расам заразихи и гербициду Евро-Лайтинг.
Начинаем программу по созданию гибридного сорго.
Вы можете не только приобрести у нас семена, но и быть нашим дистрибьютером. Компания также предлагает сотрудничество по совместному выращиванию семян гибридов и родительских линий

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

АГРОПЛАЗМА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГРОПЛАЗМА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Сельское хозяйство / Семена, Сельское хозяйство / Семена, рассада». Компания АГРОПЛАЗМА, ООО находится по адресу 350012 КНИИСХ, гл.корпус, к.80 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 222-68-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agroplazma.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - www.agroplazmaab@mail.ru.