Волков В Н, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Маркс
Адрес организации413090 ул.Аэродромная, д. 36 «г»
Телефон8 (84567) 5-65-75; 8 937 2614662
Официальный сайтhttp://gnu-vniimk-region-predstavitelstvo.tiu.ru
Электронная почтаsemena.marks@mail.ru
Название компанииВолков В Н, ИП

Дополнительная информация о компании

Семена

Подробная информация о предприятии

Региональное представительство ГНУ ВНИИМК имени В. С. Пустовойта Россельхозакадемии в Саратовской, Пензенской и Тамбовской областях.
Продаем высококачественные сертифицированные семена масличных культур: подсолнечник (сорта и гибриды), соя, лён масличный, рапс, сурепица, горчица, рыжик.
Высокое качество семенного материала соответствует ГОСТ, евростандарту.
Клиентам выдается аннотация по выполнению комплекса всех агротехнических операций, а также оказывается консультативная помощь по выращиванию подсолнечника для достижения высокой урожайности и качества.
Компания образована в 1999 году

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Волков В Н, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волков В Н, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена». Компания Волков В Н, ИП находится по адресу 413090 ул.Аэродромная, д. 36 «г» в регионе Россия, Маркс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (84567) 5-65-75; 8 937 2614662. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gnu-vniimk-region-predstavitelstvo.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - semena.marks@mail.ru.