Управление племенного животноводства Алтайского края


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул.Пролетарская, 63, г.Барнаул, РФ, 656056
Телефон+7 (3852) 63-69-89 Факс: +7 (3852) 63-69-09
Электронная почтаplemzhiv@ab.ru
Название компанииУправление племенного животноводства Алтайского края

Дополнительная информация о компании

Участие в разработке и реализации государственных программ по улучшению продуктивных и племенных качеств животных: крупный рогатый скот, свиньи, овцы; организация крупномасштабной работы по селекции сельскохозяйственных животных методом искусственного осеменения и трансплантации эмбрионов; издание каталогов производителей, информационного материала по итогам деятельности в селекционно-племенной работе.

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Управление племенного животноводства Алтайского края - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управление племенного животноводства Алтайского краяНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Управление племенного животноводства Алтайского края находится по адресу ул.Пролетарская, 63, г.Барнаул, РФ, 656056 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 63-69-89 Факс: +7 (3852) 63-69-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plemzhiv@ab.ru.