Сны о Версале, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Намёткина д.10, стр 1
Телефон(495)642-94-35; 8-926-169-15-08
Официальный сайтhttp://www.versaledreams.ru
Электронная почтаml.85@list.ru
Название компанииСны о Версале, ООО

Дополнительная информация о компании

Vip букеты,корзины,композиций;оформление интерьеров.

Подробная информация о предприятии

Мы существуем на рынке флористических услуг 5 лет, за это время успели зарекомендовать себя как профессионалы своего дела - в нашем штате флористы с продолжительным стажем и практикой, преимущественно выпускники голландской флористической школы. Поэтому Вы смело можете доверить нам выполнение самых различных цветочных произведений, начиная со свадебных букетов, букетов для поздравления коллег, сотрудников, и оканчивая оформлением залов красивыми композициями из роскошных цветов!
Флористическая салон-мастерская "Сны о Версале" рада предложить Вам наиболее удобную схему заказа цветов:
Больше не нужно тратить время на поиск цветов!
Не нужно выходить из офиса в поисках подарка!
Не нужно волноваться о сохранности цветов с момента покупки до момента вручения. Ножки букета упакованы в гель и стоят 8 часов без воды.
Мы доставим Ваши цветы в нужное для Вас время. Заказ можно делать за 1,5 часа. Делая заказ за неделю - можно привезти любые цветы.
В первый месяц сотрудничества мы привозим Вам два букета на выбор.
При длительном сотрудничестве условия доставки оговариваются дополнительно.
Вы предоставляете нам список дат важных для Вас, а мы закрепляем за Вами менеджера, который будет звонить Вам накануне и в случае подтверждения букета заказывать необходимые Вам цветы на этот день. Информация о датах ни к чему Вас не обязывает. Вы в праве отклонить заказ, либо согласовать сумму букета и время доставки удобное для Вас.
МЫ НЕ ДЕЛАЕМ РАБОТЫ ИЗ ЦВЕТОВ - МЫ РИСУЕМ ЦВЕТАМИ!

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Сны о Версале, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сны о Версале, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Цветы». Компания Сны о Версале, ООО находится по адресу ул. Намёткина д.10, стр 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)642-94-35; 8-926-169-15-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.versaledreams.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ml.85@list.ru.