24 часа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации354000, ул.Чебрикова,36
Телефон8-918-908-24-24
Электронная почтаdostavka-v-sochi@mail.ru
Название компании24 часа, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка роскошных букетов из цветов и воздушных шаров

Подробная информация о предприятии

Дивное творение природы - роза - очаровывает людей своей красотой и волшебным ароматом уже многие тысячелетия.
Курьеры «Службы доставки «24 часа» осуществляют доставку букетов из роз в любое удобное для Вас время по указанному адресу. Служба доставки "24 часа"
профессионально доставляет и вручает подарки, сладкие подарочные корзины и букеты шаров. Доставка и вручение подарков от имени и по поручению дарителя, осуществляется в строго оговоренное время, по адресу указанному заказчиком, курьерами фирмы, а также костюмированными актерами, ростовыми куклами. Вручение подарка, по желанию заказчика, может сопровождаться серенадой двух гитаристов-романтиков. Все сладкие букеты содержат только качественный конфеты и шоколад известных фабрик с безупречной репутацией: Коркунов, Рузанна, Победа, Солидарность, ТГ Бабаевский, и искусно собираются нашими дизайнерами флористами. Букет из шаров – это пламя Вашей страсти, воплощенное в воздушном признании! Роскошный подарок для самой дорогой и желанной. При желании букеты из шаров можно дополнить в виде грузика любым вашим подарком: книга, мягкая игрушка, сувенир и т.п. Заказывайте на дом, бофис, отель, сауну, яхту

Рубрики компании

Досуг
Сельское хозяйство
Товары
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

24 часа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 24 часа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Сельское хозяйство / Цветы, Товары / Сувениры, подарки, Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания 24 часа, ООО находится по адресу 354000, ул.Чебрикова,36 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-918-908-24-24. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dostavka-v-sochi@mail.ru.