Flora Export S.G.


Общая информация о компании

РегионИзраиль
Адрес организации85375 Talme Bilu 212
Телефон(972)89945027, (972)544883541, факс(972)508971372
Официальный сайтhttp://www.flora-sg.com/
Электронная почтаinfo@flora-sg.com
Название компанииFlora Export S.G.

Дополнительная информация о компании

Поставки цветов и растений высокого качества напрямую от израильских производителей

Подробная информация о предприятии

Компания "Flora Export S.G.(Израиль)" предлагает вам свои услуги по экспорту срезочной цветочной продукции.
Мы осуществляем прямые поставки свежих растений высокого качества от всемирно известных израильских и зарубежных производителей.
Работая напрямую с производителями, мы рады предложить вам высококачественную продукцию по аттрактивным ценам, новые селекционные сорта и широкий ассортимент, динамично обновляемый в зависимости от сезона и спроса.
Транспортировка, упаковка и моментальная отправка цветов воздушным транспортом происходит в оптимальных температурных условиях. Это позволяет нам предоставлять клиентам так же и специфические виды продукции, требующие соблюдения этих условий.
Мы имеем значительный опыт работы на рынке экспорта цветочной продукции. Высокий профессионализм, солидная репутация и постоянный рост нашей компании способствуют установлению взаимовыгодных контактов на основе долгосрочных деловых отношений.
Компания "Flora Export S.G." использует индивидуальный подход к каждому из клиентов и осуществляет гибкую ценовую политику. Мы всегда рады способствовать успешному становлению и расширению бизнеса наших партнёров.

Рубрики компании

Промышленность
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Flora Export S.G. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Flora Export S.G.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Сельское хозяйство / Цветы». Компания Flora Export S.G. находится по адресу 85375 Talme Bilu 212 в регионе Израиль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (972)89945027, (972)544883541, факс(972)508971372. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flora-sg.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@flora-sg.com.