Восор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул. Матросова, 8 А
Телефон(061) 213-31-91 , 220-91-91
Официальный сайтhttp://www.rost.kiev.ua
Электронная почтаkisson-agro@mail.ru
Название компанииВосор, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Восор» - динамично развивающаяся компания по производству продукции для любителей и профессионалов в области растениеводства.

Подробная информация о предприятии

ООО «Восор» - динамично развивающаяся компания по производству продукции для любителей и профессионалов в области растениеводства. Задача компании – внедрение современных экологически чистых удобрений, обеспечивающих наиболее полное питание растений при повышении плодородия почвы.
TM «Rost» является лидирующей серией удобрений ООО «Восор». Компания использует в производстве продукции TM «Rost» результаты разработок ведущих украинских институтов и исследовательских центров, что гарантирует её неизменно высокое качество.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Восор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Восор, ООО находится по адресу ул. Матросова, 8 А в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (061) 213-31-91 , 220-91-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rost.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kisson-agro@mail.ru.