Хозяюшка, база


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Перспективная, 1-в, г.Пенза, РФ, 440068
Телефон+7 (8412) 38-14-44 Факс: +7 (8412) 38-13-73
Официальный сайтhttp://www.saol-dom.ru
Электронная почтаinfo@saol-dom.ru
Название компанииХозяюшка, база

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: хозяйственные товары, средства защиты растений, бытовая техника, семена, электроинструмент, ручной инструмент.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак. Цветы, растения, кусты, деревья и семена. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Хозяюшка, база - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хозяюшка, базаНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Хозяюшка, база находится по адресу ул.Перспективная, 1-в, г.Пенза, РФ, 440068 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 38-14-44 Факс: +7 (8412) 38-13-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.saol-dom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@saol-dom.ru.