Венера-Вет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСибирский пр-д, 2, корп.27, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 677-00-58 Факс: +7 (495) 677-00-58
Электронная почтаserafima_venera@mtu-net.ru
Название компанииВенера-Вет

Дополнительная информация о компании

Оборудование, инструменты, приспособления для ветеринарии, искусственного осеменения и лечения сельскохозяйственных животных. Лаборатории для племенных центров.

Подробная информация о предприятии

Ветеринарное медицинское и хирургическое оборудование. Лабораторное оборудование общего назначения. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, регулирования и контроля температуры. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Посуда лабораторная стеклянная. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости, температуры и тепловых измерений. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Резиновые изделия для медицинского, ветеринарного и лабораторного использования. Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Венера-Вет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Венера-ВетНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги». Компания Венера-Вет находится по адресу Сибирский пр-д, 2, корп.27, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 677-00-58 Факс: +7 (495) 677-00-58. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serafima_venera@mtu-net.ru.