Торговый дом БиАгро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организации600014,ул. Лакина,д.4Б,а/я 11
Телефон+7 (4922) 34-16-21, 42-45-99
Официальный сайтhttp://www.bionit.ru
Электронная почтаbionit@rambler.ru
Название компанииТорговый дом БиАгро, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, производим ветеринарные препараты для домашних и сельскохозяйственных животных

Подробная информация о предприятии

ООО "ТД"БиАгро" уже более 18 лет производит качественные ветеринарные препараты, в том числе вакцины для животных и птиц, сыворотки, широчайший спектр фармацевтических и ветеринарных препаратов. На данный момент мы обладаем опытом поставок и обслуживаем предприятия по всей территории России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый дом БиАгро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый дом БиАгро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги». Компания Торговый дом БиАгро, ООО находится по адресу 600014,ул. Лакина,д.4Б,а/я 11 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4922) 34-16-21, 42-45-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bionit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bionit@rambler.ru.