Ростовский, городской центр агрохимической службы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Институтская, 2, пос.Рассвет, Аксайский р-н, Ростовская обл., РФ, 346735
Телефон+7 (86350) 3-73-85 Факс: +7 (86350) 3-71-29
Электронная почтаgcas@aksay.donpac.ru
Название компанииРостовский, городской центр агрохимической службы

Дополнительная информация о компании

Контроль за плодородием сельскохозяйственных угодий, агрохимическое обследование полей. Агроэкологический мониторинг сельскохозяйственных угодий. Сертификация сельхозпродукции.

Подробная информация о предприятии

Анализ, тестирование пищевых продуктов. Исследования, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Ростовский, городской центр агрохимической службы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ростовский, городской центр агрохимической службыНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Разное». Компания Ростовский, городской центр агрохимической службы находится по адресу ул.Институтская, 2, пос.Рассвет, Аксайский р-н, Ростовская обл., РФ, 346735 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86350) 3-73-85 Факс: +7 (86350) 3-71-29. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gcas@aksay.donpac.ru.