Мир безопасности, издательский дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Просторная, 3,стр.1, г.Москва, РФ, 107392
Телефон+7 (495) 786-86-32 Факс: +7 (495) 786-86-32
Электронная почтаsecworld@secworld.ru
Название компанииМир безопасности, издательский дом

Дополнительная информация о компании

Издательские услуги: литература по безопасности жизнедеятельности, журнал "Мир безопасности", каталог "Мир безопасности"

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Издание иллюстрированных журналов технических, по специальным отраслям знаний. Издательство: газеты и журналы, книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Услуги редактирования, подготовки оригинала к печати для издательств

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Мир безопасности, издательский дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир безопасности, издательский домНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Типографии, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Мир безопасности, издательский дом находится по адресу ул.Просторная, 3,стр.1, г.Москва, РФ, 107392 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 786-86-32 Факс: +7 (495) 786-86-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secworld@secworld.ru.