Металлургтранс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСлавянская пл., 2, г.Москва, РФ, 109074
Телефон+7 (495) 784-68-16
Электронная почта1mtrans@mail.ru
Название компанииМеталлургтранс

Дополнительная информация о компании

Консультации транспортным подразделениям промышленных предприятий; информационные услуги; ежемесячное издание журнала "Вестник Металлургтранса"

Подробная информация о предприятии

Издание иллюстрированных журналов технических, по специальным отраслям знаний, отраслевых публикаций по транспортным услугам, профессиональных и профсоюзных журналов. Издательство: газеты и журналы, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по железнодорожному транспорту и железнодорожным перевозкам. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках

Рубрики компании

Средства массовой информации
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Металлургтранс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МеталлургтрансНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Металлургтранс находится по адресу Славянская пл., 2, г.Москва, РФ, 109074 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 784-68-16. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1mtrans@mail.ru.