КолосС, издательство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Астраханский, 8, г.Москва, РФ, 129090
Телефон+7 (495) 680-14-63 Факс: +7 (495) 680-14-63
Официальный сайтhttp://www.koloss.ru
Электронная почтаsekretar@koloss.ru
Название компанииКолосС, издательство

Дополнительная информация о компании

Издание: учебники, учебные пособия и справочники по приоритетным направлениям сельского хозяйства, ветеринарии, пищевой, мясо-молочной промышленности, химии, юриспруденции. "Российский ветеринарный журнал", Журнал "Сад и огород".

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы, институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Книги и образовательные материалы

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

КолосС, издательство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КолосС, издательствоНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания КолосС, издательство находится по адресу пер.Астраханский, 8, г.Москва, РФ, 129090 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 680-14-63 Факс: +7 (495) 680-14-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.koloss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sekretar@koloss.ru.