Таисия-Телеком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355031, г. Ставрополь, ул. 9-го Января, 14 оф.27
Телефон(8652) 24-53-95. 24-53-91, 24-91-98
Электронная почтаsmi@stavropol.net
Название компанииТаисия-Телеком, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламно-информационное приложение бесплатно доставляется подписчикам 30 районных и муниципальных газет Ставропольского края. Издание охватывает 26 районов Ставропольского края, тираж 165000

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем Вам уникальный инструмент доведения Вашей информации до непосредственных потребителей Ставропольского края.
По подписке на Ставрополье распространяется порядка 165 тысяч экземпляров районных газет – а это более полумиллиона читателей! Наши подписчики – это люди, имеющие возможность и желание платить деньги, что бы быть в курсе того, что происходит вокруг них. У них активная жизненная позиция и стабильные доходы. Нас читают все – от рядовых селян до руководителей колхозов, глав сельских поселений и районных администраций. И внутри каждой районной газеты по всему краю выходит единая рекламно-информационная вкладка «Таисия-Телеком».
Наши преимущества:
- С Вами работает только один рекламный оператор, а не все 30 районных и муниципальных газет;
- Мы гарантируем оперативное предоставление всей необходимой бухгалтерской отчетности;
- Стоимость рекламы у нас в несколько раз ниже, чем аналогичный рекламный модуль в каждой из районных газет по отдельности.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Таисия-Телеком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Таисия-Телеком,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты региональные». Компания Таисия-Телеком, ООО находится по адресу 355031, г. Ставрополь, ул. 9-го Января, 14 оф.27 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8652) 24-53-95. 24-53-91, 24-91-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smi@stavropol.net.