Экран, студия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииОкский съезд, 2-а, офис 54, г.Нижний Новгород, РФ, 603022
Телефон+7 (831) 434-00-81
Официальный сайтhttp://www.ekran.nnov.ru/
Электронная почтаekran@ekran.nnov.ru
Название компанииЭкран, студия

Дополнительная информация о компании

Производство рекламных видео- и аудиороликов, презентационных фильмов, музыкальных клипов. Оформление телевизионных каналов. Планирование рекламных компаний. Размещение рекламы в СМИ.

Подробная информация о предприятии

Производство фильмов. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Услуги записи на магнитную ленту и компакт-диски. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Реклама
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Экран, студия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экран, студияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Экран, студия находится по адресу Окский съезд, 2-а, офис 54, г.Нижний Новгород, РФ, 603022 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 434-00-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ekran.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekran@ekran.nnov.ru.