Централ Партнершип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.1-й Зачатьевский, 15, г.Москва, РФ, 119034
Телефон+7 (495) 777-49-61 многоканальный Факс: +7 (495) 777-49-61 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.centpart.ru
Электронная почтаinfo@centrpart.ru; prodplace@centpart.ru
Название компанииЦентрал Партнершип

Дополнительная информация о компании

Продажа телесериалов для телекомпаний. Коммерческий и элитный телепрокат для кинотеатров. Покупка прав и тиражирование DVD. Производство сериалов и кинофильмов. Привлечение спонсоров.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Производство фильмов. Прокат и аренда телевизионных, звукозаписывающих и киностудий, оборудования и принадлежностей, театральных помещений и оборудования. Распространители кинофильмов, радиопрограмм и телевизионных программ. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Централ Партнершип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Централ ПартнершипНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Централ Партнершип находится по адресу пер.1-й Зачатьевский, 15, г.Москва, РФ, 119034 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-49-61 многоканальный Факс: +7 (495) 777-49-61 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centpart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@centrpart.ru; prodplace@centpart.ru.