MIRIAM MEDIA


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Радио, д.14, корп.2
Телефон+7 (495) 916-94-91
Официальный сайтhttp://miriam-tv.ru
Электронная почтаmailbox@miriam-tv.ru
Название компанииMIRIAM MEDIA

Дополнительная информация о компании

Кинокомпания «Мириам-Медиа» - производство художественных, документальных, корпоративных фильмов, рекламных и музыкальных клипов, а также предлагает услуги видеомонтажа и озвучивания.

Подробная информация о предприятии

Кинокомпания «Мириам-медиа» была создана в 2001 году.
С первых же дней своего существования коллектив кинокомпании состоял из ведущих кинематографистов, выпускников ВГИК, МГУ, МГИМО. Кинокомпания сразу же заявила о себе как серьезный игрок на рынке кинопроизводства. Уже спустя год в компании «Мириам-медиа» был выпущен ряд телевизионных проектов, созданных с нуля – от сценария до конечного продукта, многие из которых были высоко оценены кинематографической общественностью в прессе и на различных фестивалях: киносериал «Императрица Екатерина Великая» - Диплом гильдии неигрового кино и телевидения, киносериал «Альбом Евфросинии» - Гран-при на кинофестивале Монтенегро и «Сталкер», полнометражный художественно-публицистический фильм «Реприза» - фильм был удостоен Гран При на VI Телефоруме в Москве, получил Главный приз на фестивале «Бархатный сезон» в Киеве, Приз зрительских симпатий на кинофестивале Санденс США и др.
В 2005 году коллектив кинокомпании начинает сотрудничать с телеканалом «Культура» и создает ряд фильмов, среди которых: «Большой театр военных действий» - телевизионный документальный сериал, снятый в стилистике документальной драмы, со сложными постановочными сценами и актерами, киносериал « Князь Потемкин. Свет и тени» ( 4 серии), «Мы унесли с собой Россию» (4 серии) – сериал получил Гран–при на Фестивале «Золотой Бубен» в Ханты–Мансийске в 2009 году
В 2002 году компания начинает производство цикла коммерческих программ «Вперед к новоселью», «Войди в свой дом», посвященные участникам рынка недвижимости и ремонта. Программа «Войди в свой дом» выпускается до сих пор и еженедельно выходит на канале «Столица». По итогам каждого выпуска проводится анализ отклика целевой аудитории, который показывает, что в дни выхода программы в 3-4 раза увеличивается количество звонков, поступающих в компанию.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

MIRIAM MEDIA - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MIRIAM MEDIAНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания MIRIAM MEDIA находится по адресу ул. Радио, д.14, корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 916-94-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://miriam-tv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mailbox@miriam-tv.ru.