АРПП Ассоциация распространения печатной продукции, некоммерческая организация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЦветной бульвар дом 30, стр. 1
Телефон+7(495) 974-21-31
Официальный сайтhttp://www.arpp.ru
Электронная почтаpr@arpp.ru
Название компанииАРПП Ассоциация распространения печатной продукции, некоммерческая организация

Дополнительная информация о компании

Ассоциация объединяет в своих рядах распространителей прессы, издателей и других юридических лиц

Подробная информация о предприятии

Ассоциация объединяет в своих рядах распространителей прессы, издателей и других юридических лиц, деятельность которых связана с изданием и распространением печатной продукции и иных средств массовой информации.
Защищает профессиональные интересы распространителей и издателей печатной продукции в России и странах СНГ, формирует в стране цивилизованные рынок прессы и систему распространения печати. Координирует деятельность членов Ассоциации по распространению средств массовой информации и другой печатной продукции, а также представляет и защищает общие имущественные интересы членов Ассоциации.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

АРПП Ассоциация распространения печатной продукции, некоммерческая организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРПП Ассоциация распространения печатной продукции, некоммерческая организацияНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Разное». Компания АРПП Ассоциация распространения печатной продукции, некоммерческая организация находится по адресу Цветной бульвар дом 30, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 974-21-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arpp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@arpp.ru.