Милао, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432063, ул. Водопроводная д.1
Телефон89510981123
Электронная почтаmilao73@mail.ru
Название компанииМилао, ООО

Дополнительная информация о компании

Размещение рекламы в лифтах

Подробная информация о предприятии

Проект по размещению рекламы на информационных стендах в лифтах жилых домов разных районов города.
Удачное расположение стендов на видном месте в лифтах гарантирует ежедневный визуальный контакт с Вашей рекламой и дает возможность с ней ознакомиться, а полноцветные модули делают рекламу яркой и запоминающейся.
Эффективность рекламы в лифтах на порядок выше не только наружной рекламы, но и рекламы в прессе, а по ряду критериев (стоимость, запоминаемость, частота воздействия) - даже рекламы на радио и ТВ.
Если Ваша компания оказывает услуги или предлагает товары, необходимые населению, мы расскажем об этом всем жителям интересующего вас района.
За время работы в разных регионах России нашими постоянными клиентами стали компании “IKEA”, Евросеть”, Автосалоны: “Акос”, “Делфо-Авто” “Автомир-Казань”, “Сапсан”, Банк “БТА-Казань”, “Телефон. РУ”, телеканал ТВ3, телеканал “Домашний-Казань”, “НСС”, Банк “Русский Стандарт”, “МегаФон” “ВТБ”, “КГТС”, “Патэрсон”, “Ростелеком” и многие другие.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Милао, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Милао, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Разное». Компания Милао, ООО находится по адресу 432063, ул. Водопроводная д.1 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89510981123. Адрес электронной почты для связи с администрацией - milao73@mail.ru.