Гипросинтез


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Рабоче-Крестьянская, 30-а, г.Волгоград, РФ, 400074
Телефон+7 (8442) 97-55-44 Факс: +7 (8442) 97-34-99
Официальный сайтhttp://www.giprosintez.ru
Электронная почтаinfo@giprosintez.ru
Название компанииГипросинтез

Дополнительная информация о компании

Комплексное проектирование объектов химической и нефтехимической промышленности, в т.ч.взрывоопасных и токсичных производств. Разработка ОВОС. Архитектурно-строительное проектирование.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Документы, документация и документирование. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гипросинтез - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГипросинтезНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Гипросинтез находится по адресу ул.Рабоче-Крестьянская, 30-а, г.Волгоград, РФ, 400074 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 97-55-44 Факс: +7 (8442) 97-34-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.giprosintez.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@giprosintez.ru.