Империя Строительства и Дизайна, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04212, ул. Тимошенка3,
Телефон8068-119-60-88, 8097-640-23-68,
Электронная почтаimperiay@ukr.net
Название компанииИмперия Строительства и Дизайна, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектно-строительная компания

Подробная информация о предприятии

ИМПЕРИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ДИЗАЙНА - это стабильно работающая компания на рынке проектно-строительных работ с 2009 года, состоящая из творческого коллектива высокопрофессиональных специалистов.
Сфера деятельности компании – это профессиональное архитектурное проектирование, дизайн интерьеров, строительство частных домов, инженерия, ремонт и декоративная отделка. Мы сделаем Ваш дом комфортным и современным, уютным и неповторимым превращая желания клиентов в реальность эксклюзивных интерьеров. Ваши апартаменты могут выглядеть консервативно или экстравагантно, изысканно и утонченно или строго и элегантно, но они всегда будут радовать Вас и изумлять Ваших гостей своей красотой и высоким  качеством исполнения.
За период существования компании было реализовано более тысячи объектов. Огромное количество квартир, офисов, ресторанов, банков и производственных площадей.
Соединение профессиональных умений и творческой мысли архитекторов, дизайнеров, строителей Империи, грамотное эффективное управление – залог того, что любая, самая сложная задача будет выполнена на высоком уровне и точно в намеченные сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Империя Строительства и Дизайна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Империя Строительства и Дизайна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Империя Строительства и Дизайна, ООО находится по адресу 04212, ул. Тимошенка3, в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8068-119-60-88, 8097-640-23-68,. Адрес электронной почты для связи с администрацией - imperiay@ukr.net.