Красноярскгражданпроект, территориальный градостроительный институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организациипр-т Газеты "Красноярский Рабочий", 126, г.Красноярск, РФ, 660025
Телефон+7 (391) 213-28-33
Официальный сайтhttp://www.krasgp.ru
Электронная почтаkgp@kgp.krsn.ru
Название компанииКрасноярскгражданпроект, территориальный градостроительный институт

Дополнительная информация о компании

Проектирование промышленного и гражданского строительства (градостроительная документация, магистральные инженерные сети, улицы, дороги, набережные, жилые и общественные здания).

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красноярскгражданпроект, территориальный градостроительный институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красноярскгражданпроект, территориальный градостроительный институтНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Красноярскгражданпроект, территориальный градостроительный институт находится по адресу пр-т Газеты "Красноярский Рабочий", 126, г.Красноярск, РФ, 660025 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 213-28-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krasgp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kgp@kgp.krsn.ru.