Каменка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 648-60-02 Факс: +7 (495) 500-67-00
Официальный сайтhttp://www.kamenka.ru
Электронная почта104@kamenka.ru
Название компанииКаменка

Дополнительная информация о компании

Продажа товаров для бань и саун: печи дровяные и электрические; камины; дымоходы; аксессуары (термометры, жадеит, талькохлорит; аромакамни); чугунное литье. Строительство саун.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Измерительное и испытательное оборудование. Камни драгоценные, полудрагоценные и поделочные необработанные (не кварцевые). Магниевые минералы. Мебель домашняя. Подрядчики по строительным работам. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каменка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КаменкаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Каменка находится по адресу г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-60-02 Факс: +7 (495) 500-67-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamenka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 104@kamenka.ru.