Vip pool


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61000, Муромский въезд 1
Телефон+38 (057) 755 62 52
Официальный сайтhttp://www.vippool.com.ua/
Электронная почтаvip_pool@mail.ru
Название компанииVip pool

Дополнительная информация о компании

Строительство бассейнов, фонтанов, саун, хаммамов "под ключ", аксессуары, Обслуживание бассейнов и саун.

Подробная информация о предприятии

Фирма "Vip pool" предлагает различные варианты строительства и реконструкции бассейнов, фонтанов, водоемов, саун, бань, хаммамов; полный комплекс услуг по проектированию бассейнов, их поставке, сервисному обслуживанию любого объема и сложности; проводит обучение персонала по эксплуатации оборудования для бассейнов и саун.
Фирма "Vip pool" работает на рынке инженерных коммуникаций более 5 лет и обладает большим опытом в установке, наладке и сервисном обслуживании инженерных технологий, жилых, гражданских и промышленных объектов.
Тесное сотрудничество с мировыми лидерами, оптимизации поставок, 5-ти летний опыт работы - все это позволяет предлагать нашим клиентам высококачественные проектно-технические, инженерные решения по оптимальным ценам и в реальные сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vip pool - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vip poolНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Vip pool находится по адресу 61000, Муромский въезд 1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 755 62 52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vippool.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vip_pool@mail.ru.