АНИКУМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Кетчерская, д.13, строение 3, офис 9
Телефон(495) 370-6836
Официальный сайтhttp://www.anicum.ru/
Электронная почтаanicum@yandex.ru
Название компанииАНИКУМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды ремонтно-строительных работ с отделкой "под ключ", включая сантехнику, электрику, пожарную и охранную сигнализацию.

Подробная информация о предприятии

Малоэтажное строительство, реконструкция зданий и сооружений, промышленных объектов, строительство коттеджей с отделкой "под ключ", включая сантехнику, электрику, пожарную и охранную сигнализацию. Производится ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей, магазинов, и все виды электромонтажных и сантехнических работ, под финансовые возможности заказчика.
Строительная компания "Аникум" предлагает генеральный подряд - все виды ремонтно-строительных и отделочных работ в комплексе.
Дизайн-проект, консультация и смета - БЕСПЛАТНО!
Выезд на сданные объекты, рекомендации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АНИКУМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АНИКУМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Разное, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания АНИКУМ, ООО находится по адресу ул. Кетчерская, д.13, строение 3, офис 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 370-6836. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anicum.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anicum@yandex.ru.