Мега Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680000, ул.Запарина, 53 оф.41
Телефон(4212) 41-28-28, 75-51-75
Официальный сайтhttp://www.mega-stroi.ru
Электронная почтаinfo@mega-stroi.ru
Название компанииМега Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство деревянных домов бань производство оцилиндрованного бревна клееного бруса пенобетона

Подробная информация о предприятии

Компания "Мега-Строй" пректирует производит строит дома и бани из оцилиндрованного бревна и клееного профилированного бруса. Оцилиндрованное бревно от 160 до 560 мм, клееный брус до 230мм. Материал: сосна ангарская, лиственница сибирская 4 и 6м. Производим комплектацию и отгрузку комплектов деревянной части домов и бань в регионы.
На сайте компании каталоги проектов домов и бань, техническая документация и образцы договоров, фотогалерея готовых объектов и видеоматериалы по строительству домов из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и пенобетона.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мега Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Строительные работы». Компания Мега Строй, ООО находится по адресу 680000, ул.Запарина, 53 оф.41 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4212) 41-28-28, 75-51-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mega-stroi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mega-stroi.ru.