Дом построим, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации45400, Челябинск
Телефон+7 (951) 487-00-80, +7 (912) 793-92-78.
Официальный сайтhttp://dom-postroim.tiu.ru/
Электронная почтаdompostroim74@mail.ru
Название компанииДом построим, ООО

Дополнительная информация о компании

Построим коттедж, дачу, баню, сауну

Подробная информация о предприятии

Наша компания создана в 2006 году на базе производственного комплекса, состоящего из 10 бригад. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование дoма, коттеджа и бани. Строительство ведем на всей территории Челябинской области.
На сегодняшний день в компании работает штат профессиональных конструкторов, архитекторов, менеджеров-проектировщиков, техников-проектировщиков. За 4 года работы Нами накоплено и отработано большое количество типовых проектов. Мы в любое время готовы выполнить любой индивидуальный, проект дома или бани под ключ.
Мы будем рады видеть Вас в нашей компании.
Вам будут предложены макеты и проекты дoма или коттеджа, а также подробная информация о выполении, проектно-стрoительных работ и технологии стрoительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дом построим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дом построим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные работы». Компания Дом построим, ООО находится по адресу 45400, Челябинск в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (951) 487-00-80, +7 (912) 793-92-78.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dom-postroim.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dompostroim74@mail.ru.