Пиломатериалы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организацииул.Ленина, 2-г, пос.Татаново, г.Тамбов, РФ, 392502
Телефон+7 (4752) 61-01-22 Факс: +7 (4752) 61-10-36
Электронная почтаsrub@front.ru
Название компанииПиломатериалы

Дополнительная информация о компании

Производство: оцилиндрованное бревно; срубы домов, коттеджей и бань с комплектацией всеми необходимыми материалами (балки, перерубы, стропила, обрешетка, половая доска, евровагонка, дверные и оконные блоки и т.п.); сборка и установка срубов; беседки, гаражи, детские игровые площадки, садовая мебель из оцилиндрованного бревна.

Подробная информация о предприятии

Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пиломатериалы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПиломатериалыНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Строительные организации». Компания Пиломатериалы находится по адресу ул.Ленина, 2-г, пос.Татаново, г.Тамбов, РФ, 392502 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4752) 61-01-22 Факс: +7 (4752) 61-10-36. Адрес электронной почты для связи с администрацией - srub@front.ru.