Свой Дом, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул.Чаадаева 5, оф.306
Телефон(831)274-56-68, (910)-875-03-55
Официальный сайтhttp://itshome.narod.ru/
Электронная почтаitshome@ya.ru
Название компанииСвой Дом, ИП

Дополнительная информация о компании

строительство домов и коттеджей из деревянного бруса, по каркасной технологгии домов и на базе сруба; изготовление деревянных и металлических бытовок; изготовление оцилиндрованного бревна.

Подробная информация о предприятии

Основными направлениями производственной деятельности строительной Компании "Свой Дом", являются:
строительство загородных домов из деревянного бруса;
строительство каркасных домов и коттеджей оригинальных проектов;
строительство домов для круглогодичного проживания и русских бань на базе сруба;
изготовление деревянных и металлических бытовок;
плотницкие и отделочные работы;
изготовление оцилиндрованного бревна.
В настоящее время строительная Компания "Свой Дом", предлагает своим клиентам линии проектов загородных, дачных и садовых домов, в том числе повышенной комфортности, реализация которых допускает различные варианты исполнения. Отдельной проектной линией является серия проектов надворных построек на базе сруба, также реализуемых в нескольких базовых вариантах. Новинка нашего производства - разборные бытовки, которые легко перевозятся на легковом прицепе и собираются за в любом месте 20 минут.
Специализация Компании "Свой Дом", это - строительство доступных дачных и недорогих загородных домов, предназначенных как для летнего, так и для круглогодичного проживания по своим оригинальным проектам и по проектам Заказчика.
Доступность цен обеспечивает собственная линия производства оцилиндрованного бревна.
Предлагаемые нами базовые проекты загородных и дачных домов, могут быть значительно модифицированы по желанию Заказчика.
Также по желанию Заказчика, может осуществляться как сборка загородных и дачных домов “под ключ” непосредственно на участке застройки, так и поставка Заказчику комплекта строительных материалов, для последующей самостоятельной сборки дома.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Свой Дом, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свой Дом, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Свой Дом, ИП находится по адресу 603000, ул.Чаадаева 5, оф.306 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831)274-56-68, (910)-875-03-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://itshome.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - itshome@ya.ru.