СЛЭЙТЕР, строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620010, Профсоюзная 43
Телефон(343) 3282854, 89122459138
Официальный сайтhttp://slater.tiu.ru
Электронная почтаslater66@bk.ru
Название компанииСЛЭЙТЕР, строительная компания

Дополнительная информация о компании

Слэйтер. Строительство бань, саун. Строительство дачь, коттеджей. Кровельные работы. Монтаж мансардных этажей.

Подробная информация о предприятии

Коттеджное и дачное строительство, малые формы строительства (бани, беседки, гаражи), кровельные работы любой сложности, устройство мансард, завершение незаконченных объектов. Персонал нашей компании имеет многолетний опыт работы в этой области.
Коттеджное и дачное строительство, малые формы строительства (бани, беседки, гаражи) из оцилиндрованного беревна, бруса.
Внутренняя отделка деревом («вагонка», полубревно, имитация бруса). Дерево это натуральный, теплый и экологичный материал. А современные технологии позволяют с помощью него создавать самый различный дизайн. Поэтому так приятно находиться в помещении отделанным деревом.
Кровельные работы, устройство кровли и монтаж кровли – это особое направление деятельности компании «Слэйтер». Сотрудники компании имеют большой опыт работы они профессионально устанавливают стропильные системы, паро -, гидро- и теплоизоляцию, монтируют водосточные системы, а также осуществляют ремонт кровли.
Мы выполняем проектирование и устройство кровли, а также ее ремонт. Устройство кровли осуществляется с применением таких кровельных материалов, как керамическая и цементно-песчаная черепица, гибкая битумная черепица, металлочерепица, профлист, Ондулин.
Устройство мансард «под ключ»
Мы занимается строительством мансард, реконструкцией чердаков и других технических помещений.
Устройство мансарды позволяет наиболее оптимально использовать жилую площадь, значительно экономя пространство и средства, затраченные на строительство.
Устройство мансардной крыши имеет свои особенности, так как она подвергается различным воздействиям и сверху, и снизу: теплый влажный воздух из жилых помещений поднимается вверх и в виде конденсата выпадает на внутренней поверхности крыши. Поэтому необходимо строго выполнить специальные требования, предъявляемые к конструкции мансардной крыши.
Мы всегда готовы помочь Вам, поэтому у нас всегда можно получить консультацию специалиста.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СЛЭЙТЕР, строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЛЭЙТЕР, строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации». Компания СЛЭЙТЕР, строительная компания находится по адресу 620010, Профсоюзная 43 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 3282854, 89122459138. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://slater.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slater66@bk.ru.