BEZRAM


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, Алтуфьевское шоссе 79
Телефон+7- (495) -211-2383, +7- (495) -978-99-56
Официальный сайтhttp://www.bezram.ru
Электронная почтаmax@bezram.ru
Название компанииBEZRAM

Дополнительная информация о компании

Безрамное остекление от компании BEZRAM

Подробная информация о предприятии

Компания "БезРам" является официальным Дистрибьютором по поставке конструкций систем безрамного остекления LUMON. Статус официального Дистрибьютора позволяет нам предложить покупателям самые выгодные условия по приобретению продукции, которая все более и более завоевывает популярность на российском рынке.
Безупречная репутация нашей компании позволит Вам быть уверенным в надежности любой проводимой сделки. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.
Высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет оказывать нашим клиентам качественные консультации и помогает в выборе.
Вся продукция сертифицирована Европейской организацией технических одобрений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BEZRAM - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BEZRAMНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Балконы и лоджии – остекление, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания BEZRAM находится по адресу г.Москва, Алтуфьевское шоссе 79 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7- (495) -211-2383, +7- (495) -978-99-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bezram.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - max@bezram.ru.