Мастерикс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125464, Пятницкое шоссе, д. 8
Телефон+79852477575, +7 (495) 7515555
Официальный сайтhttp://www.mastereex.ru
Электронная почтаanko2006apr@rambler.ru
Название компанииМастерикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Отделка квартир под ключ, окна пластиковые, остекление балконов, пластиковые откосы, отделка ванных комнат под ключ

Подробная информация о предприятии

Организация "МастерИКС" работает на рынке с 2007 г. и имеет огромный опыт в таких сферах как отделка и строительство. Мы постоянно обучаемся и пытаемся внедрить новые технологии, материалы и решения. Пытаемся всегда понять и разобраться в проблеме или задаче клиента. Каждый наш специалист для нас очень важен, по этому, мы держим свою позицию на конкурирующем рынке довольно успешно. И предлагаем Вам воспользоваться нашими знаниями и опытом.
Наша специфика: Отделка квартир под ключ, окна пластиковые, остекление балконов, пластиковые откосы, отделка ванных комнат под ключ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастерикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Балконы и лоджии – остекление, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Мастерикс, ООО находится по адресу 125464, Пятницкое шоссе, д. 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79852477575, +7 (495) 7515555. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mastereex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anko2006apr@rambler.ru.