Гидротеплосервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе 157, стр.5
Телефон(926) 7332788
Официальный сайтhttp://radiator.gidroteploservice.ru/
Электронная почтаradiator-gts@mail.ru
Название компанииГидротеплосервис, ООО

Дополнительная информация о компании

В интернет-магазине на сайте о радиаторах покупатели найдут и смогут купить радиаторы импортных заводов. Это радиаторы Бельгии и Франции, фирм Purmo, Henrad и Nova Florida.

Подробная информация о предприятии

Радиаторы для отопления помещений и домов вы найдете на страницах нашего ресурса. Все товары расположены в разных разделах. Это биметаллические, алюминиевые радиаторы, которые в свою очередь делятся на секционные, панельные и трубчатые радиаторы. К оборудованию по отоплению помещений мы подходим серьезно, поэтому представлен ассортимент зарубежных радиаторов, известных заводов-производителей. Вас обогреют радиаторы Henrad Бельгия, трубчатые радиаторы Zehnder, производства Германии, отопительные радиаторы Purmo Финляндия, радиаторы Chapee Франция и алюминиевые и биметаллические радиаторы Nova Florida, Radiatori 2000, TERMICA Comfortline из Италии. Помимо продажи радиаторов Гидротеплосервис предлагает услуги монтажа, установки и подключения радиаторов в систему отопления дома, коттеджа или промышленного здания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидротеплосервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидротеплосервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные работы». Компания Гидротеплосервис, ООО находится по адресу Дмитровское шоссе 157, стр.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (926) 7332788. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://radiator.gidroteploservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - radiator-gts@mail.ru.