ТЕРРИКОМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНеманский проезд 4/2
Телефон+7 (495) 979-23-38
Официальный сайтhttp://antonio-merloni.ru
Электронная почтаvalshishov@yandex.ru
Название компанииТЕРРИКОМ

Дополнительная информация о компании

Автономное газоснабжение

Подробная информация о предприятии

Автономная газификация — это идеальное решение для сооружений, которые находятся в удалении от центральной газопроводной магистрали. Кроме того, важное преимущество данной технологии — экономия средств на приобретении сжиженного газа. Тенденция роста стоимости традиционного голубого топлива (метан) не утешительна, поэтому многие потребители обращают внимание на альтернативные варианты газификации. Газгольдеры производства Antonio-Merloni работают на сжиженном газе «пропан-бутан», который, дополнительно к своей низкой стоимости, гораздо безопаснее метана в бытовом и промышленном потреблении. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества партнерам и частным клиентам.
Эксплуатация оборудования для автономной газификации доступна практически в любых климатических условиях, поскольку основные элементы системы зарываются на глубину промерзания грунта в каждом конкретном регионе. Как правило, система трубопроводов помещается на глубину 1, 5м, что обеспечивает стабильную работу оборудования даже в период суровых зим. Заявленный производителем рабочий диапазон температур — от -40 до +50 градусов по Цельсию. Обслуживание газгольдеров требуется сравнительно редко и, в большинстве случаев, ограничивается периодическим контролем за состоянием системы и заправкой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЕРРИКОМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕРРИКОМНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация». Компания ТЕРРИКОМ находится по адресу Неманский проезд 4/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-23-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://antonio-merloni.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valshishov@yandex.ru.